小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么缓存清理
2026-05-06 03:09:41
1、第一步,首先在手机桌面上,打开转转app。
2、第二步,然后在我的页面,点击右上方的【设置图标】。
3、第三步,最后在设置页面,点击【缓存清理】的选项即可。
相关推荐
转转APP如何清理缓存?
阅读量:196
转转如何缓存清理
阅读量:55
转转怎么清理缓存垃圾
阅读量:121
转转怎么清理缓存
阅读量:74
转转怎么缓存清理
阅读量:86
猜你喜欢
个人履历怎么写
小学生检讨书怎么写
怎么用钱折爱心
头痛是怎么回事
吉普指南者怎么样
肥肠怎么洗
瓴怎么读
我的世界刷怪笼怎么做
怎么打招呼
耳屎是怎么形成的
猜你喜欢
苹果鼠标怎么连接
粉刺针怎么用
ps索引怎么解锁
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
月经期间怎么减肥
淘宝怎么做
韩束面膜怎么样
牛轧糖怎么做
肤色暗沉发黄怎么调理
怎么做豆腐脑