小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍一拍怎么设置关闭
2026-04-21 17:45:13
1、打开手机,点击QQ。
2、点击头像,接着点击设置。
3、点击辅助功能。
4、点击头像双击动作设置。
5、关闭双击头像动作即可。
相关推荐
微信拍一拍怎么关闭
阅读量:50
如何取消拍一拍
阅读量:125
微信拍一拍如何撤回
阅读量:140
葱香金沙蚕豆的美味做法
阅读量:128
真我gtneo2如何开启定时开关机
阅读量:92
猜你喜欢
英雄联盟怎么玩的
碧之轨迹攻略
晚间西红柿减肥法
ems速度怎么样
烈火之剑攻略
微信拍一拍怎么拍
最减肥的运动
qq号怎么绑定身份证
酸奶什么时候喝最减肥
晚上失眠怎么调理
猜你喜欢
蟑螂怎么彻底消灭
经期如何减肥
吃自助餐攻略
三亚租车攻略
黑色大衣怎么搭配
月经后减肥
黑暗之魂3攻略
产后多久可以减肥
文成公主简介
普陀山旅游攻略