小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo2如何开启定时开关机
2026-04-22 20:24:11
1、打开真我gtneo2手机【设置】——点开【其他设置】
2、点开【定时开关机】选项
3、进人【定时开关机】界面——开启【定时开机】【定时关机】右侧的开关按钮——设置【定时开机】【定时关机】时间即可
相关推荐
巧除黄鳝粘液超简单
阅读量:37
超简单的柠檬鸡爪制作步骤!
阅读量:170
颈椎做ct能查出什么?
阅读量:145
凉拌野生苦菜
阅读量:65
智能电动晾衣架方案开发
阅读量:72
猜你喜欢
上皮细胞是什么
芫荽是什么
维生素c片的作用
我们背对背拥抱是什么歌
多种维生素片
工作是什么
shower什么意思
唐山有什么好玩的地方
mcu是什么
第一次进去什么感觉
猜你喜欢
厦门有什么特产
今年什么时候立秋
缄默什么意思
推心置腹是什么意思
米兰花的养殖方法
土豆与什么食物相克
打坐有什么好处
秉烛夜游是什么意思
thank you什么意思
icp是什么意思