小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通账号如何注销
2026-05-13 02:20:10
1、闽政通软件进入个人中心后,点击右上角设置图标
2、点击设置中的“账户安全”
3、点击账户安全设置中的“账户注销”
4、勾选同意相关协议后,点击申请注销按钮即可
相关推荐
微博如何邀请好友助力补签
阅读量:176
支付宝开通的医保如何退?
阅读量:125
如何在支付宝中解绑医保电子凭证?
阅读量:161
合肥儿童医保缴费网上怎么缴费
阅读量:107
微博签到红包入口没了怎么办?
阅读量:168
猜你喜欢
进士相当于现在的什么
膀大腰圆的意思
什么是工业4.0概念
修身养性的意思
象征的意思
18kgp是什么意思
有点儿意思
贻笑大方是什么意思
表里如一的意思
新生儿衣服什么牌子好
猜你喜欢
wisdom是什么意思
得陇望蜀的意思
阿三是什么意思
我的世界西瓜有什么用
同学生日祝福语
祝福短信客户
且行且珍惜的意思
什么是根证书
抱负的意思
什么是痛风