小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手套模式怎么开
2026-05-02 09:33:47
1、在苹果设置页面,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【触控】。
3、在触控页面,开启【便捷访问】。
4、这样双击主屏幕就成功唤出手套模式。
相关推荐
苹果手机戴手套触屏怎样设置
阅读量:23
苹果手机戴手套触屏模式如何设置
阅读量:24
苹果12怎么设置戴手套可碰
阅读量:53
iphone13手机戴手套触屏如何设置
阅读量:118
苹果手套模式怎么开
阅读量:100
猜你喜欢
微博如何私信
如何选购手机
顶级生活
生活感悟句子
如何买保险
奶爸的爱情生活
如何装修房子
铁矮人五分熟怎么做
广州生活
剪报怎么做
猜你喜欢
鼓浪屿怎么样
偏头痛是什么原因引起的
qq怎么充值q币
教师节的画怎么画
鼻子长黑头怎么办
如何更改wifi密码
act是什么意思
生活安全
如何赏析句子
如何催乳通乳