小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么向朋友索取福卡
2026-04-22 03:53:00
1、打开支付宝,点击“五谷丰登过福年”下面的“点击进入”,点击“我的福卡”。
2、点击右上角的“福卡榜”,选择一个好友,点击“求福卡”。
3、选择需要的福卡即可向朋友索取福卡。
4、总结如下。
相关推荐
诈骗3万元一般怎么判
阅读量:155
低糖低油绿豆馅
阅读量:42
《穆家儿女》大结局是什么
阅读量:129
php如何实现静态化
阅读量:26
爆炒小空心菜
阅读量:73
猜你喜欢
上海为什么叫魔都
胎心监护图怎么看
翟怎么读拼音
烤箱烤肉的做法
页边距怎么设置
ipz-921为什么被称为神作
鸡皮肤怎么消除
迪拜为什么那么有钱
菠菜饺子馅做法大全
耳鸣怎么办
猜你喜欢
苦瓜汁的做法
鸭蛋的做法大全
jpg格式图片怎么弄
我的笔顺怎么写
小米手环怎么用
香菜怎么种
阳澄湖大闸蟹的做法
person怎么读
花呗怎么提升额度
惹怎么读