小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的home键怎么调出来
2026-05-05 00:17:00
1、打开手机的设置,点击“辅助功能”按钮,进入辅助功能的页面。
2、点击“触控”按钮,进入“辅助触控”中。
3、把“辅助触控”按钮打开即可设置出虚拟的home键。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:143
苹果13home键在哪
阅读量:65
苹果home键在哪里设置
阅读量:82
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:52
苹果手机怎么关闭触控
阅读量:34
猜你喜欢
怎么删除历史记录
短途旅游
湿度计怎么看
深圳旅游景点
毕业感言怎么写
上海五一旅游
凉拌白萝卜
监控录像怎么回放
阿胶粉怎么吃最好
栾川旅游景点
猜你喜欢
去台湾旅游要多少钱
义乌旅游
二手房可以贷款吗
飞机上可以带烟吗
怎么样可以减肥
孕妇可以喝酸奶吗
英国旅游
江西旅游攻略
凉拌萝卜丝
附近旅游景区哪里好玩