小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方乐词背单词的单词认识提示如何关闭
2026-04-22 07:27:35
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【单词认识提示】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何使用乐词新东方背单词APP提取词书?
阅读量:162
新东方乐词背单词的个性化广告怎么关闭
阅读量:29
乐词新东方背单词怎么设置始终显示英文释义
阅读量:194
新东方乐词背单词怎么提取词书
阅读量:53
乐词新东方怎么开启单词跟读
阅读量:110
猜你喜欢
孩子性格内向怎么办
碧生源减肥茶
iso文件怎么播放
聊城大学怎么样
仙剑2攻略
九寨沟自由行攻略
延禧攻略70集
康宝莱减肥奶昔价格
浦东机场停车攻略
慢性中耳炎怎么治疗
猜你喜欢
厦门美食攻略
网游攻略
360急救盘怎么用
怎么教狗狗握手
冬天衣服搭配
迷茫了怎么办
跑步机能减肥吗
王者荣耀新手攻略
如何快速减肥30斤
生死狙击怎么加好友