小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方乐词背单词的个性化广告怎么关闭
2026-04-22 09:16:09
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化广告】关闭,保存设置即可。
相关推荐
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
阅读量:65
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
阅读量:38
新东方乐词背单词的接收消息通知怎样关闭
阅读量:110
乐词新东方背单词怎么设置始终显示英文释义
阅读量:65
新东方乐词背单词怎么关闭自动播放单词发音
阅读量:93
猜你喜欢
假若的近义词
成都建川博物馆
水晶宝宝怎么生孩子
长脸适合发型
iphone怎么解锁
魔兽世界怎么赚钱
转眼间的近义词
和氏奶粉怎么样
沃尔沃车怎么样
页眉横线怎么去掉
猜你喜欢
小学生食品安全常识
书名号怎么打出来
香丹清效果怎么样
疤痕体质怎么办
鸡胸肉怎么做才好吃
cf战队徽章怎么设置
怎么看隐藏文件夹
天王表怎么查真伪
劫难的近义词
非常的近义词