小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP中如何新增收货地址?
2026-05-01 11:35:53
1、打开肯德基,点击进入地址管理界面
2、在地址管理界面,点击[新增地址]按钮
3、输入送餐地址信息之后,点击底部的[确定]按钮即可
相关推荐
肯德基怎么设置收货地址信息
阅读量:73
如何设置肯德基收货地址
阅读量:65
肯德基APP怎么新增送餐地址
阅读量:32
肯德基怎么新增送餐地址
阅读量:79
怎么设置肯德基收货地址
阅读量:91
猜你喜欢
我的世界龙怎么驯服
中国历史常识
尿很黄是怎么回事
卓越的近义词
感冒喉咙痛怎么办
经常口腔溃疡是怎么回事
控制的近义词
韩语再见怎么说
毫不犹豫的近义词
厦门华侨博物馆
猜你喜欢
手机淘宝怎么收藏店铺
女学生短发发型图片
传真机怎么用
无线鼠标怎么使用
男童发型2020最新图片
果酱怎么做
推动的近义词
win10自动更新怎么关闭
怎么样瘦肚子
淘宝怎么取消订单