小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13自动开启画中画怎么关闭
2026-04-23 13:19:26
1、打开苹果13,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击画中画。
3、然后将自动开启画中画的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了自动开启画中画。
相关推荐
苹果8p怎么截图?
阅读量:87
快看app怎么关闭个性化广告屏蔽?
阅读量:160
苹果手机怎么设置单点触控键打开菜单
阅读量:174
苹果手机怎么设置显示与文字大小增强对比度
阅读量:102
苹果手机上的手电筒功能不见了怎么办?
阅读量:52
猜你喜欢
河蟹什么意思
望洋兴叹的意思
沾沾自喜的意思
触目惊心的意思
全险包括什么
什么是边际贡献
自重是什么意思
塞班什么意思
痰湿体质喝什么茶
capital是什么意思
猜你喜欢
toner是什么意思
歧义是什么意思
什么叫换手率
仙人球的作用
矜持是什么意思
堂食是什么意思
变化多端的意思
memo是什么意思
梦魇是什么意思
梦到死去的亲人是什么意思