小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置显示与文字大小增强对比度
2026-05-05 13:54:36
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标进入页面。
3、点击辅助功能。
4、点击显示与文字大小选项进入页面。
5、打开增强对比度选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
OPPO手机如何打开无线显示功能
阅读量:193
抖音自动更新如何关闭
阅读量:77
FW320R怎么设置密码
阅读量:62
大显JL123老人手机信号弱的故障处理经验
阅读量:27
手机怎么查看wifi密码
阅读量:184
猜你喜欢
痧是什么
党的最终目标是什么
饭后多久可以运动
process是什么意思
清心寡欲是什么意思
如何补充维生素d
官宣的意思是什么
自宫是什么意思
bamboo是什么意思
蛭石是什么
猜你喜欢
登徒子是什么意思
地球运动
购房合同什么时候签
gms是什么意思
石榴花像什么
talent是什么意思
无冕之王什么意思
雨心碎风流泪是什么歌
母亲节是什么时候?
如火如荼什么意思