小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰秀APP怎么设置黑底字幕样式
2026-04-22 07:05:26
1、打开凤凰秀APP,点击右下角我的。见下图
2、点击更多设置。见下图
3、在设置页面点击字幕样式。见下图
4、然后选择黑底。见下图
相关推荐
凤凰秀app怎样将默认字幕语言调整成简体中文
阅读量:85
凤凰秀app怎样开启自动适应系统深浅外观
阅读量:174
凤凰秀app怎样开启深色模式
阅读量:23
凤凰秀app怎样关闭在移动网络下缓存视频功能
阅读量:176
凤凰秀APP怎么设置默认字幕语言为繁体
阅读量:166
猜你喜欢
幻想三国志1攻略
口袋妖怪火红攻略
敦煌网怎么样
减肥晚上吃什么
重庆黑山谷旅游攻略
红豆减肥
蓝牙手柄怎么连接电脑
三棱柱怎么做
四人斗地主怎么玩
红烧鸡翅根
猜你喜欢
新买的电脑怎么装系统
跑步减肥
飞雕开关怎么样
红烧大黄鱼
红烧牛腩
种母猪怎么与种公猪配
跳棋攻略
糖蒜怎么腌制
张治中简介
胸小怎么穿泳衣