小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰秀APP怎么设置默认字幕语言为繁体
2026-04-23 04:28:57
1、打开凤凰秀APP,点击右下角我的。见下图
2、点击更多设置。见下图
3、在设置页面点击默认字幕语言。见下图
4、点击选择繁体就可以了。见下图
相关推荐
怎么做焦茶牛奶
阅读量:61
篮球馆木地板龙骨结构的选择非常重要
阅读量:185
5的立方根怎么表示
阅读量:106
小程序留存难怎么办?
阅读量:180
怎么给图片添加饱满花环边框?
阅读量:141
猜你喜欢
鼠标垫怎么洗
苹果手机怎么注册id
酱油炒饭怎么做
iso文件怎么安装
遂怎么读音
朵唯手机怎么样
怎么增加肺活量
精索静脉曲张怎么治
酸辣粉怎么做好吃
听后感怎么写
猜你喜欢
低保申请怎么写
绝经怎么办
iphone怎么激活
同房后出血怎么回事
脸红怎么回事
剁椒怎么做
荧光剂怎么检测
中国英文怎么写
超速10%不到20%怎么处罚
怎么隐藏文件夹