小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版92外语如何绑定手机号?
2026-04-22 10:34:57
1、
点击设置按钮
打开92外语app的个人页面,点击设置按钮。
2、
点击手机号
在设置页面,点击手机号。
3、
点击绑定
输入手机号和短信验证码,点击绑定即可。
相关推荐
安卓版92外语如何更改性别?
阅读量:67
安卓版92外语如何恢复默认背景?
阅读量:32
安卓版92外语如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:120
安卓版92外语如何修改用户名?
阅读量:38
安卓版即刻如何修改手机号?
阅读量:112
猜你喜欢
水果沙拉的做法
怎么分屏
油焖尖椒的做法
畸胎瘤是怎么形成的
内酯豆腐的家常做法
乳腺增生是怎么引起的
切糕做法
佛跳墙的做法
卤肉做法
簋怎么读
猜你喜欢
酥肉的家常做法
燕麦米的做法
肥肠面的做法
鸡翅做法
防沉迷怎么解除
肛裂怎么治疗最好
貔貅怎么读
逐怎么读
蒜泥龙虾的做法
衣服染色怎么洗掉妙招