小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知乎如何关闭截图反馈功能?
2026-04-22 01:17:42
1、首先点击手机桌面中的知乎。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击设置按钮。
4、然后点击关闭截图反馈开关。
5、通过以上操作,我们就成功关闭了知乎的截图反馈功能了。
相关推荐
郑州到烟台飞机
阅读量:82
让家里变得更干净的十个小妙招
阅读量:188
怎样调整微信读书中字体的大小?
阅读量:87
套套另外的5个用途
阅读量:185
亚瑟浏览器如何用开启画中画
阅读量:185
猜你喜欢
怎么消除颈纹
鼻头太大怎么办
半坡博物馆
长城润滑油怎么样
留意的近义词是什么
美观的近义词
笔画怎么打
长脸发型图片女
吉祥的近义词
银行卡冻结怎么解冻
猜你喜欢
脚扭伤肿了怎么办
北京动物博物馆
计较的近义词
古装发型
眼球充血是怎么回事
遭殃的近义词
板栗怎么去皮
兴致勃勃的近义词
奇怪的近义词是什么
持久的近义词