小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壳儿APP的账号怎样注销
2026-04-23 01:59:32
1、点击注销账号
打开壳儿APP进入隐私设置页面,点击“注销账号”进入,如图。
2、点击同意以上内容,并注销账号
在注销账号页面,点击“同意以上内容,并注销账号”即可注销成功,如图。
相关推荐
如何注销壳儿APP的账号
阅读量:49
壳儿怎么注销账号
阅读量:145
怎样注销中关村在线app账号
阅读量:114
怎样注销猫眼APP账号
阅读量:99
怎样注销粉笔APP账号
阅读量:153
猜你喜欢
凉拌西兰花怎么做好吃
孕妇腰疼怎么回事
腐竹怎么做好吃
南瓜蛋糕的做法
准考证怎么打印
怎么冶早
为什么微信登不上去
失眠怎么办
肚子疼怎么办
炸酱面的做法视频
猜你喜欢
羊肉汤怎么做
蛋为什么疼
头皮屑多怎么治疗
江西为什么叫江西
苹果电脑怎么截图
为什么星球都是圆的
为什么要离开我
君乐宝奶粉怎么样
肚子痛怎么办
孕妇痔疮怎么办