小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么重置应用设置?
2026-04-22 05:15:47
1、点击手机设置页面上的存储和备份选项。
2、找到恢复出厂设置选项,点击打开。
3、点击页面里的重置应用设置选项即可。
相关推荐
手机如何安装导航软件?
阅读量:116
dota2中死赏金的几种出装和打法攻略
阅读量:62
百度贴吧怎么添加好友
阅读量:157
UC浏览器怎样关闭网页视频资源检测提示?
阅读量:81
微博红包怎么查看并提现?
阅读量:20
猜你喜欢
store是什么意思
mb是什么意思
502 bad gateway什么意思
毛尖茶有什么功效
若即若离的意思
躺枪是什么意思
按揭贷款是什么意思
voc是什么意思
cosplay是什么意思
曙光的意思
猜你喜欢
驾校报名需要什么
fl是什么意思
滑精是什么意思
精华液有什么作用
结婚喝什么酒
迷人的意思
软妹币是什么意思
要言不烦的意思
洋洋洒洒是什么意思
heat是什么意思