小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许app跟踪活动怎样开启
2026-04-30 16:02:42
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私显示页面下滑点击“跟踪”。
3、最后
页面显示找到“允许app请求跟踪”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
苹果14如何关闭自动更新功能
阅读量:71
苹果xr呼吸灯怎么开
阅读量:118
苹果11轻点背面没反应怎么办
阅读量:94
iPhone12 mini手机怎么使用单手键盘?
阅读量:116
iPhone锁定手机允许打开“今天视图和搜索”
阅读量:107
猜你喜欢
感冒症状有哪些
茄子干怎么晒
终于的近义词
英语不好怎么办
深圳博物馆开放时间
大相径庭的近义词
南越王墓博物馆
怎么读音标
柯震东发型
天然气壁挂炉怎么用
猜你喜欢
博物馆学
窨井怎么读
小孩打嗝怎么办
太平保险公司怎么样
近义词大全
汽车大灯怎么开
配合的近义词
数学常识
苍老的近义词
苹果手机中毒怎么办