小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样查看物流信息?
2026-05-12 12:23:07
1、第一步:
选择界面右下角【个人中心】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【官方客服】点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步:
在界面中选择【查物流】选项点击查看物流进度即可。
相关推荐
拼多多短信怎么取消
阅读量:120
拼多多退款订单的钱退到哪去了
阅读量:47
拼多多的退款记录在哪里查看
阅读量:51
拼多多APP的订单怎样设置为匿名状态?
阅读量:105
多多钱包的钱怎样提到微信
阅读量:93
猜你喜欢
红领巾怎么系
苹果账号怎么注册
黄金为什么暴跌
虎皮青椒的家常做法
花呗怎么用
低压高怎么办
ipad怎么截图
惠氏启赋奶粉怎么样
淼怎么读
锵锵三人行为什么停播
猜你喜欢
100种水晶泥的做法大全
韭菜牛肉饺子馅的做法
颜色用英语怎么说
馅饼的做法大全
任正非女儿为什么姓孟
打嗝怎么办
电脑怎么连接wifi
引体向上怎么练
箸怎么读
做包子怎么发面才松软发面的方法