小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多短信怎么取消
2026-04-21 23:31:34
1、首先进入拼多多。
2、然后点击“个人中心”。
3、点击“设置”选项。
4、进入之后选择消息接收设置。
5、关闭活动消息后面的开关即可。
6、总结如下。
相关推荐
怎么避免拼多多给买家发短信
阅读量:170
拼多多老是发短信怎么拦截
阅读量:79
怎么避免拼多多给买家发短信
阅读量:184
怎么阻止拼多多发短信
阅读量:147
怎么禁止拼多多给买家发短信
阅读量:115
猜你喜欢
回赠是什么意思
嫩模是什么意思
爱什么稀罕
tidy是什么意思
旅行箱什么材质好
honest是什么意思
义薄云天的意思
审时度势是什么意思
对老师的祝福
睚眦必报的意思
猜你喜欢
天经地义的意思
女士钱包什么颜色好
窦性心率是什么意思
什么叫放线
妈妈生日快乐祝福语
为民请命的意思
感同身受是什么意思
什么车险比较好
credit是什么意思
著作等身的意思