小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多店铺怎么取消关注
2026-04-30 19:04:34
1、
点击关注
在手机拼多多app首页点击关注。
2、
点击目标店铺
找到要取消关注的店铺并点击。
3、
点击已关注
在店铺右侧点击已关注。
4、
查看结果
可以看到已经取消对该店铺的关注。
相关推荐
淘特怎么改名字
阅读量:22
怎样进入拼多多微信公众号?
阅读量:150
拼多多商家如何查看短信营销的发送记录
阅读量:95
拼多多商家电脑版如何收藏对话
阅读量:185
拼多多商家版如何添加售后电话
阅读量:125
猜你喜欢
如何接吻
墨尔本旅游
如何查银行卡余额
如何让自己变得自信
黄芪泡水喝的害处
如何科学减肥
大学生如何学习
0852是哪里的电话区号
孔夫子旧书网怎么样
西藏旅游网
猜你喜欢
南澳岛在哪里
如何查看隐藏文件
路由器不稳定
打印机端口怎么设置
湘西凤凰旅游
肇庆有什么旅游景点
如何快速怀孕
你懂吗用英语怎么说
qq号忘了怎么找回
淘宝视频怎么上传