小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家如何查看短信营销的发送记录
2026-04-22 16:23:06
1、打开拼多多商家后台
2、在左侧菜单中,选中【店铺营销】
3、找到【短信营销】的一项,并点击
4、刷新页面之后,如图选中【发送记录】
5、最后拉到网页下方,就可以查看到相关的记录了
相关推荐
拼多多产品上传教程
阅读量:23
拼多多店铺如何上架商品
阅读量:46
拼多多商家的语音通话功能在哪里开通
阅读量:72
如何查看拼多多账号日志详情?
阅读量:27
商家怎么用手机给拼多多退款
阅读量:141
猜你喜欢
pv uv是什么意思
朋友搬家送什么礼物好
本科一批二批是什么意思
素圈戒指是什么意思
crm是什么意思
什么网名好听
622700开头是什么银行
陀螺仪是什么
比表面积是什么意思
唐氏筛查什么时候做
猜你喜欢
还有什么等待还有什么悲哀
kol什么意思
大便量少是什么原因
dw手表是什么牌子
危险期是什么时候
listen是什么意思
禁毒手抄报内容写什么
滔滔不绝是什么意思
borrow是什么意思
火钳刘明什么意思