小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销美团账号
2026-05-06 13:36:27
1、首先进入我们的美团软件中
2、点击右下角的【我的】
3、进入后再找到右上角的【设置】
4、找到“账号与安全”按钮
5、点击最下方的“注销账号”
6、选择下一步即可进行注销啦
相关推荐
如何把旧车快速的卖出去
阅读量:68
蜂鸟怎么快速抢单
阅读量:139
共享汽车全责怎么理赔
阅读量:142
美团骑手软件如何修改登录密码
阅读量:174
兼职做外卖配送员咋样?哪个外卖配送员系统好?
阅读量:55
猜你喜欢
带鱼怎么做好吃
蟹粉蛋的做法
陈醋菠菜花生米的做法
凉拌黄瓜的做法
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
辣酱的做法
苹果12怎么关机
番茄牛肉汤的做法
青鱼做法
柠檬蜂蜜水的做法
猜你喜欢
肚脐周围疼是怎么回事
心电图怎么看
ppt怎么做
酸甜萝卜的做法
馄饨的做法
溜肝尖的家常做法
酸菜炖排骨的做法
水煮蛋的做法
自然堂的护肤品怎么样
畔怎么读