小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何打开未成年人模式
2026-04-26 20:13:11
1、在手机桌面上,打开“Keep”。
2、点击上方三横图标,如图所示。
3、点击右下角”设置“。
4、点击“未成年人模式”。
5、将"未成年人模式“打开即可开启。
相关推荐
法典护成长助力少年强手抄报
阅读量:192
初中生周记要怎么写
阅读量:155
4.5x+x=11/17怎么解方程?
阅读量:41
Excel中:4x=36解方程怎么解
阅读量:104
百度app怎么开启青少年模式?
阅读量:34
猜你喜欢
怎么注册微信
碣怎么读
麻辣烫做法
茴香的做法
胃不舒服恶心想吐怎么回事
西米的做法大全
多宝鱼的做法
粉丝怎么做好吃
微信红包怎么退回
鹅蛋的做法
猜你喜欢
酸梅汤的做法
豆角的做法大全家常
支原体感染怎么引起的
生鱼的做法
正宗鱼香肉丝的做法
珍珠奶茶的做法
猪肝的做法
铁板烧的做法
淮山的做法
炼乳的做法