小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么分享足迹
2026-04-24 13:48:11
1、打开携程旅行App,点击【我的】;
2、在我的界面,点击【我的工具】→【旅行足迹】;
3、在旅行足迹界面,点击【分享】;
4、生成旅行报告后,点击【分享】即可。
相关推荐
百度地图怎么记录驾车/步行/骑行导航为足迹点?
阅读量:133
高德地图足迹怎么设置
阅读量:70
关于最新版高德地图如何开启家人地图的问题
阅读量:75
出行记录在哪里看
阅读量:165
怎么取消百度地图自动同步足迹设置?
阅读量:152
猜你喜欢
表带怎么拆
喜鹊怎么叫
鱿鱼怎么切
微信朋友圈访客记录怎么看
扁平疣怎么治
猷怎么读
怎么找人
热带鱼怎么养
可的笔顺怎么写
羊肉怎么去膻味
猜你喜欢
plate怎么读
芭比娃娃的衣服怎么做
石榴怎么剥
永远用英语怎么说
草莓鼻怎么办
白发怎么变黑发
高原反应怎么办
手足口病怎么预防
儿童发烧怎么办
卡诗顿手表怎么样