小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵APP如何注销账号?
2026-04-29 17:37:03
1、首先,进入【壹点灵】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角设置图标,选择【注销账号】。
3、最后,点击【确定注销账号】,在弹出的页面点击【确定】即可。
相关推荐
壹点灵软件如何注销账号
阅读量:73
啫喱app如何注销账号
阅读量:164
壹点灵APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:132
壹点灵APP怎么查看版本号
阅读量:185
壹点灵APP怎么绑定QQ号
阅读量:105
猜你喜欢
比度克怎么样
一无所有的近义词
两性常识
肝脏囊肿是怎么回事
烧鸡怎么做
泰诺感冒药
更改的近义词
后仰跳投怎么发力
定期存款利息怎么算
qq怎么换背景
猜你喜欢
秘密的近义词
信用卡逾期记录怎么消除
淘宝上怎么开网店
湖南腊肉怎么做好吃
干海参怎么做
杰斯怎么玩
称赞的近义词
四川省博物馆
添砖加瓦的近义词
绵延的近义词