小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读免费小说怎样开启个性化推荐
2026-05-02 09:51:05
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、
其次:
向下滑找并选择【设置】点击进入;
3、然后:
向下滑动并选择【阅读设置】点击跳转;
4、最后:
滑动至底端,勾选【个性化推荐】选项点击开启,保存设置即可开启个性化推荐。
相关推荐
塔读小说怎关闭个性化推荐
阅读量:77
飞读免费小说关闭个性化推荐
阅读量:26
疯读小说如何开启个性化推荐
阅读量:127
七读免费小说设置成繁体字
阅读量:93
七读免费小说怎样设置成繁体字
阅读量:88
猜你喜欢
眼球突出怎么办
小孩鼻炎怎么办
怎么挣钱快又不犯法
淘宝用户名怎么修改
qq怎么更新
机械革命怎么样
大众汽车怎么样
伊兰特怎么样
手机进水了怎么处理
韩束面膜怎么样
猜你喜欢
睾丸痒是怎么回事
手机淘宝店铺怎么装修
中国的英文怎么写
头发毛躁怎么办
怎么修改电脑密码
上古卷轴5怎么结婚
山东职业学院怎么样
实验报告怎么写
眼压高怎么缓解
千珏怎么玩