小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝如何关闭长辈模式
2026-04-29 08:04:56
1、如图,打开手机并点击【支付宝】。
2、如图,点击右上角的【设置】小图标。
3、如图,点击【长辈模式】。
4、如图,点击【关闭长辈模式】。
5、如图,已成功关闭长辈模式。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:105
如何关闭支付宝的长辈模式
阅读量:156
怎样开启支付宝长辈模式
阅读量:81
支付宝如何打开长辈模式
阅读量:66
支付宝如何打开长辈模式?
阅读量:169
猜你喜欢
阿古朵怎么玩
眼膜怎么贴
我的世界地狱门怎么做
心律不齐是怎么回事
快手怎么开直播
升字五笔怎么打
手气怎么治
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
白癜风怎么治疗
广式腊肠怎么做好吃
猜你喜欢
飞鹤飞帆奶粉怎么样
信怎么写
大白菜怎么做好吃
生育险怎么报销
创业计划书怎么写
出生地怎么填
党员档案丢失怎么办
手表怎么调时间
麦克风没声音怎么设置
勋怎么读