小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何打开长辈模式?
2026-04-22 23:26:34
1、打开支付宝,点击右下角我的。
2、选择右上角设置,如下图。
3、点击长辈模式,如下图。
4、点击开启长辈模式即可。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:135
支付宝如何关闭长辈模式
阅读量:87
支付宝如何打开长辈模式
阅读量:132
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:139
支付宝怎么打开长辈模式?
阅读量:73
猜你喜欢
e3 1230 v2配什么主板
cbd是什么
通存通兑是什么意思
汽车abs是什么意思
慰藉的近义词是什么
池子与河流告诉我们什么道理
梅花什么时候开花
甲钴胺胶囊治什么病
flux是什么意思
有什么好玩的手游
猜你喜欢
59e是什么意思
平仓是什么意思
锲而不舍是什么意思
6月26是什么星座
焉知非福什么意思
青涩是什么意思
什么花吸甲醛效果最好
negative是什么意思
2005年是什么年
股票配债是什么意思