小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑版QQ如何转让群
2026-04-22 23:14:16
1、首先双击电脑桌面上的QQ图标,打开软件。
2、接着选择需要转让的群聊,右击。
3、最后在打开的框中选择“
转让该群
”。
相关推荐
DNF卖给商店的装备怎么要回来
阅读量:28
qq飞车解封的方法
阅读量:108
如何寻找qq人工客服?
阅读量:125
如何关闭PC端QQ登陆的登陆提示
阅读量:66
QQ钱包如何进行实名认证
阅读量:114
猜你喜欢
pdf怎么转换成word
厍怎么读
照片大小怎么改到200k
豉怎么读
披萨怎么做家庭做法
訇怎么读
武昌鱼做法
腊肠怎么做好吃
鸡柳的做法
匮怎么读
猜你喜欢
淘宝会员名怎么改
日本豆腐的做法
带鱼的做法大全
鸡蛋饼的做法视频
炒猪肝的做法
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
腌蒜的做法
咖喱虾的做法
鲤鱼汤的做法
汽水肉的做法