小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
2026-04-21 20:28:01
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【阅读设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择设置界面上方【屏幕关闭时间】选项点击进行设置,即可完成操作。
相关推荐
追书小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:178
追读小说怎么更改屏幕关闭时间
阅读量:117
追读小说app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:37
悠悠追书小说大全app怎样绑定手机号?
阅读量:122
追书小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:27
猜你喜欢
幼稚是什么意思
550分能上什么大学
拉拉是什么
lay是什么意思
血癌是什么
起诉离婚需要什么材料
什么时候过年
鲍鱼是什么意思
什么是形容词
多愁善感是什么意思
猜你喜欢
不知所措是什么意思
女孩子学什么专业好
什么用英语怎么说
什么是病毒
star是什么意思
psp是什么
ic是什么
few是什么意思
小溪泛尽却山行的却是什么意思
口苦是什么原因引起的