小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书小说APP怎样进行阅读偏好设置
2026-05-01 04:41:54
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【阅读偏好】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选进行设置即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
抖书阅读APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:147
追读小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:34
小说亭app怎么设置阅读偏好
阅读量:164
追书大师app怎么设置阅读偏好?
阅读量:80
追书大师怎样设置阅读偏好
阅读量:31
猜你喜欢
风决定要走云怎么挽留是什么歌
瓦尔塔蓄电池怎么样
在线发型设计
怎么做辣椒酱
飞鹤星飞帆怎么样
河南省博物馆
幼稚的近义词
银耳莲子汤怎么做
精囊炎是怎么引起的
悦诗风吟怎么样
猜你喜欢
打火机怎么充气
崎岖的近义词
灵活的近义词
起水泡怎么处理
上海自然博物馆门票
幼儿园教案怎么写
怎么注册apple id
伊莱克斯空调怎么样
依据的近义词
通心粉怎么煮