小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何领取2021年全国健康码
2026-04-21 19:19:59
1、打开支付宝主页,搜索【全国健康码】。
2、进入国家政务服务平台,点击【防疫信息健康码】。
3、进入后点击如图所示【防疫健康信息服务】图标。
4、点击【立即领取】。
5、查看个人信息。
相关推荐
女性上环的最佳时间
阅读量:67
发现自己的心理越来越不健康了
阅读量:99
盐炸黄豆:解馋的健康零食
阅读量:82
黄精、食醋治脚气偏方详解
阅读量:124
萝卜牛腩煲怎么做
阅读量:114
猜你喜欢
力不从心的意思
梦见牙齿掉了是什么意思
jv是什么意思
什么叫诽谤
拉血什么原因
舒适的意思
shy是什么意思
烟波浩渺的意思
什么是铠装电缆
齿轮模数是什么意思
猜你喜欢
一窍不通的意思
724是什么意思
人肉是什么意思
叹服的意思
无时无刻的意思
17号线什么时候开通
双卡双待是什么意思
看电影用什么播放器好
池上古诗意思
小孩子喜欢什么玩具