小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 08:08:15
1、首先在手机中找到【宜搜小说】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【关于】进入
4、点击【隐私设置】进入
5、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
宜搜小说如何设置个性化推荐
阅读量:187
宜搜小说怎么关闭个性化广告
阅读量:183
宜搜小说app如何关闭广告推荐功能?
阅读量:43
宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能
阅读量:35
宜搜小说怎么打开定时关闭
阅读量:73
猜你喜欢
买什么冰箱好
中国结象征着什么
swear什么意思
春华秋实是什么意思
二皮脸的意思
盘是什么意思
网址你懂我意思吧
雕虫小技的意思
什么是更年期综合症
阿加西什么意思
猜你喜欢
pronunciation是什么意思
突兀森郁的意思
1.5t是什么意思
false是什么意思
巍峨的意思
smell是什么意思
token是什么意思
聚沙成塔的意思是什么
什么植物适合放在卧室
spell是什么意思