小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说怎么关闭个性化广告
2026-04-23 21:36:06
1、打开手机里的宜季捧侵搜小说app,进入首页,在我的酱虚选项下点击设置进入
2、进入设置页面,政泛点击下方的关于选项
3、进入关于页面中点击隐私设置
4、最后拖动滑块,将个性广告后面的按钮关闭即可
相关推荐
女方户口怎么迁回娘家
阅读量:62
被恶意投诉亚马逊卖家如何保护自己的合法权益?
阅读量:29
驴鞭泡酒方法
阅读量:29
Minecraft红石教程[3]——如何铺设基础电路门
阅读量:90
宝马发动机大修
阅读量:178
猜你喜欢
潘长江出什么事儿了
卧蚕是什么
梦见婴儿是什么意思
什么是冠词
psu是什么意思
xo什么意思
蟹棒是什么做成的
阿胶是什么
半月板是什么
香喷喷的什么
猜你喜欢
脱发严重是什么原因
三观是哪三观分别是什么
吃香蕉有什么好处
row是什么意思
什么是唯心主义
quarter是什么意思
爬灰是什么意思
纤维素是什么
决算是什么意思
gpa是什么