小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x如何还原出厂设置方法
2026-04-24 19:12:22
1、第一步打开手机设置,点击系统管理。
2、第二步打开备份与重置。
3、最后再点击清除所有数据,勾选格式化手机存储,点击最下方立即清除即可。
相关推荐
奇葩战斗家怎么屏蔽他人挑战?
阅读量:79
千禧柿子蓝莓汁
阅读量:137
OPPO手机的物理按键怎样打开?
阅读量:28
弹幕怎样改变颜色
阅读量:191
华为荣耀8X在哪里更改角标显示方式
阅读量:111
猜你喜欢
微信怎么备份通讯录
感冒的症状
柳州军事博物馆
倾吐的近义词
保险柜密码忘了怎么办
风热感冒
陕西考古博物馆
爱好的近义词
日光性皮炎怎么办
苹果密码忘了怎么解锁
猜你喜欢
cad图怎么打印
壮观的近义词
爱情怎么喊停
精神分裂症怎么治
微信被举报了怎么办
betty怎么读
小孩长牙发烧怎么办
板寸发型
幸福的近义词
洛阳民俗博物馆