小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭个性化通知
2026-04-23 05:13:44
1、第一步,打开手机桌面上的起点读书,然后我们点击左上角的按钮。
2、第二步,之后点击推送通知。
3、第三步,接着将个性化通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化通知。
相关推荐
起点读书怎么关闭个性化广告
阅读量:106
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:78
起点读书怎么关闭个性化通知
阅读量:72
起点读书怎么关闭个性化广告
阅读量:194
起点读书个性化通知打开怎么做
阅读量:160
猜你喜欢
笔记本怎么加内存条
维护的近义词
借钱不还怎么起诉
丸子头怎么扎好看
笔陡的近义词
撸管撸多了会怎么样
微信怎么打招呼
别致的近义词
中国历史常识
裱花嘴转换器怎么用
猜你喜欢
尿痛怎么办
早泄了怎么办
媲美的近义词
墙壁开关怎么接线
怀孕一个月怎么打胎
圆脸短发发型图片
ie怎么升级
奉献的近义词
劫怎么玩
感冒