小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭个性化广告
2026-04-27 01:09:57
1、打开手机桌面上的起点读书,然后我们点击图示中的按钮。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
起点读书如何关闭个性化广告
阅读量:48
起点读书APP怎么关闭个性化广告
阅读量:142
起点读书如何关闭个性化广告功能
阅读量:84
起点读书怎么关闭个性化广告
阅读量:109
怎样关闭起点读书app的个性化广告
阅读量:121
猜你喜欢
qq好友恢复怎么弄
刘怎么组词
快手怎么上热门
蜜蜡是怎么形成的
我的世界驴怎么驯服
骨密度怎么检查
怎么做人
怎么养乌龟
家长感言怎么写
忘记手机密码怎么办
猜你喜欢
怎么搞基
胸口疼怎么回事
手机怎么远程控制电脑
怎么查物流
祥鹏航空怎么样
脸色暗黄怎么调理
我的世界怎么回血
pdf怎么转word
鼻子干燥怎么回事
微信图片过期怎么恢复