小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11Ultra怎么唤醒小爱同学
2026-04-24 18:07:26
1、第一步在手机设置菜单中点击小爱同学选项。
2、第二步可以选择语音唤醒或长按电源键唤醒小爱同学。
相关推荐
小米手机怎么加快点击灵敏度
阅读量:117
如何使用探索者图形接口转换PKPM施工图
阅读量:130
AutoCAD CTRL+A 全选,未知命令“AI_SELALL”
阅读量:109
方管和方管曲面的绘制方法
阅读量:42
AutoCAD 2008怎么关闭磁吸
阅读量:189
猜你喜欢
小龙虾的做法大全
怎么注册微信
咸烧白的家常做法
擘画怎么读
薯条的做法大全
吉野家牛肉饭的做法
王者荣耀怎么玩
面条做法大全
殆怎么读
龋齿怎么读
猜你喜欢
汤锅的做法
裨怎么读
麻辣鱼的做法
驴打滚的做法视频
借呗怎么开通
芮怎么读
苹怎么组词
茶叶蛋的家常做法
臾怎么读
红烧肉最正宗的做法