小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么删除手机安装包?
2026-05-04 07:22:08
1、点击文件管理进入;
2、进入首页后,点击【安装包】;
3、点击右上角的图标;
4、再点击【全选】;
5、接着点击【删除】;
6、再次点击【删除】,这样安装包就可以删除掉了。
相关推荐
vivox30pro手机在哪设置开启应用冻结
阅读量:88
vivo如何设置桌面
阅读量:122
vivo桌面布局如何修改
阅读量:190
vivo手机怎么设置下拉状态栏?
阅读量:21
vivo显示原子组件在哪里设置
阅读量:113
猜你喜欢
雾凇岛旅游攻略
天津简介
宁波普陀山旅游攻略
怎么网购
安徽宏村旅游攻略
艾脐贴真的能减肥吗
卡其色裤子搭配
拔罐减肥的坏处
三国志曹操传攻略
踢毽子能减肥吗
猜你喜欢
南宁旅游攻略必玩的景点
气胸是怎么回事
庆余年 小说简介
口关怎么读
如何减肥不反弹
苏州两日游攻略
阿凡达简介
怎样减肥又快又健康
造梦西游3攻略
眼疲劳怎么缓解