小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么取消app跟踪
2026-04-22 03:02:26
1、在设置界面,打开隐私与安全性。
2、接着,打开跟踪。
3、进入跟踪,关闭应用右侧开关。
4、这样就关闭跟踪成功。
相关推荐
苹果14pro如何关闭显示建议
阅读量:117
苹果13怎么清除看过的东西
阅读量:67
苹果app跟踪有什么用
阅读量:191
苹果手机的播客干嘛用的
阅读量:158
iPhone14如何开启按住进行呼叫
阅读量:150
猜你喜欢
b超检查什么
石破天惊是什么意思
蟑螂养殖
霸王硬上弓是什么意思
我能干什么
correct什么意思
集中的反义词是什么
隽永是什么意思
喝茶叶有什么好处
亲子运动会口号
猜你喜欢
杭州有什么好吃的
水密码适合什么年龄
什么是转化率
闺蜜生日送什么
肩周炎有什么症状
蜜蜂养殖技术视频
减脂运动
u盘是什么
land rover是什么车
电瓶车什么牌子好