小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么清除看过的东西
2026-04-22 10:29:01
1、进入手机设置页面,项目较多,点击浏览器;
2、进入浏览器设置页面,向上滑动页面,点击清除历史记录与网站数据;
3、页面下方弹出操作选项,点击清除历史记录与数据即可;
相关推荐
苹果13如何清除打开的页面?
阅读量:80
苹果手机怎么清理已打开的页面
阅读量:74
苹果手机如何清理已打开的页面
阅读量:185
iPhone手机如何关闭多余应用
阅读量:111
苹果13怎么关闭多个窗口
阅读量:25
猜你喜欢
麦片怎么吃
公倍数怎么求
科目汇总表怎么填
日语对不起怎么说
脾湿怎么调理
d的笔顺怎么写
上眼睑下垂怎么办
信用卡怎么还款
邀请函怎么写
introduce怎么读
猜你喜欢
异地恋怎么聊天
子宫肌瘤是怎么引起的
云南大学怎么样
白带像水一样流出来是怎么回事
小儿便秘怎么调理
鸡怎么画
三星手机怎么样
颦怎么读
产假请假条怎么写
红掌怎么养