小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro高刷怎么开
2026-04-25 15:10:24
1、打开苹果手机主屏幕,进入设置选项,点击辅助功能。
2、进入下一页,点击动态效果。
3、往下滑动,找到限制帧速率,将其按钮进行关闭即可。
相关推荐
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:108
iphone14pro高刷怎么开
阅读量:89
iphone14pro三个摄像头作用
阅读量:54
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:123
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:151
猜你喜欢
喝柠檬水能减肥
西服搭配
跑步多久才能起到减肥的作用
动态图片怎么做
玉玺争夺战攻略
减肥励志电影
穿衣搭配网
鳡鱼怎么钓
古北口镇旅游攻略
腹部减肥方法
猜你喜欢
跑步可以减肥
毛衣搭配
.mat文件怎么打开
妊辰纹怎么去除
东海大桥简介
冰箱密封条不严怎么办
怎么盘丸子头
神之墓地攻略
韶山旅游攻略
承德旅游攻略必玩的景点