小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus在哪关闭专注模式
2026-04-22 03:54:05
1、从屏幕右上角下滑打开控制中心,点击【专注模式】。
2、在弹出来的页面中,点击已经设置的专注模式场景即可取消。
3、在弹出来的页面中,也可以在锁屏界面点击下方的专注模式进行关闭。
相关推荐
贡缎提花及绣花套件类怎样洗涤
阅读量:89
设定轻点两下辅助功能图标截取屏幕内容
阅读量:103
怎么关闭iPhone中朗读表情符号功能?
阅读量:194
怎么设置苹果手机字符反馈功能
阅读量:67
苹果12手机如何关闭私人共享快捷指令
阅读量:114
猜你喜欢
减肥法
健康饮食减肥
九江学院怎么样
性冷淡怎么解决
如何正确减肥
潮男搭配
怎么改电脑ip地址
买房攻略
勇者斗恶龙5攻略
减肥怎么减肚子
猜你喜欢
减肥期间能喝牛奶吗
女皇攻略
红烧小黄鱼
重庆旅游攻略三日游
薄暮传说攻略
明星减肥方法
攻略吧忠犬
北京自由行攻略
大脚骨怎么治疗
徐州旅游攻略