小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何关闭私人共享快捷指令
2026-05-19 01:04:38
1、打开iPhone手机设置,点击进入“快捷指令”设置选项。
2、在快捷指令设置中,找寻“私人共享”选项。
3、把共享功能关掉,即可关闭私人共享快捷指令。
相关推荐
如何加入58同城反欺诈联盟
阅读量:80
华为安卓8.0 mate 10 如何设置九护定位后台运行
阅读量:170
苹果手机怎么关闭定位
阅读量:90
通信大数据怎样查
阅读量:52
威能锅炉如何开暖气
阅读量:27
猜你喜欢
合理化建议怎么写
寄快递怎么寄
羊肉怎么做好吃
做包子怎么发面
february怎么读
鸡蛋怎么吃最有营养
电视机尺寸怎么算
学信网在线验证码怎么获取
win10怎么关闭自动更新
我的世界怎么飞
猜你喜欢
收款收据怎么写
matter怎么读
颈纹怎么消除
昼怎么读
开水烫伤怎么办
海螺怎么吃
特殊符号怎么打出来
猫怎么养
纱窗怎么清洗
我的世界黑曜石怎么做