小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭极简待办App的语音输入功能?
2026-04-22 17:17:17
1、第一步:打开极简待办App首页页面,点击打开下方的设置图标。
2、第二步:进入设置页面,找到功能开关选项,点击它。
3、第三步:进入功能开关页面,点击关闭【语音输入】右侧的开关选项即可。
相关推荐
极简待办开启语音输入的方法
阅读量:133
极简待办怎么关闭语音输入
阅读量:50
极简待办如何才能开启语音输入
阅读量:21
怎样开启极简待办App的自动清除已完成功能
阅读量:191
如何关闭极简待办App的位置提醒功能
阅读量:82
猜你喜欢
徐悲鸿简介
蒋方舟简介
我的世界怎么骑末影龙
无锡旅游攻略一日游
普吉岛攻略
辐射岛攻略
减肥健身
三国志姜维传攻略
每天跳绳多少下能减肥
螃蟹怎么吃视频
猜你喜欢
怎么投诉网站
金佛山旅游攻略
奥古狮登鞋子怎么样
南京铁道职业技术学院怎么样
广告文案怎么写
红烧芋头
怎么让头发浓密
怎样才可以减肥
仙剑奇侠传1攻略
左旋肉碱可以减肥吗