小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力App如何打开听力锁屏字幕
2026-04-26 17:08:36
1、点击软件设置
打开每日英语听力后选择进入“软件设置”选项。
2、点击听力设置
进入后选择一下听力设置选项。
3、打开按钮
打开页面按钮后即可实现给每日英语听力App打开听力锁屏字幕了。
相关推荐
怎样启用每日英语听力锁屏字幕
阅读量:119
怎样停用每日英语听力锁屏字幕
阅读量:151
每日英语听力app怎么开启听力锁屏字幕功能
阅读量:142
怎样关停每日英语听力锁屏字幕
阅读量:96
怎么启用每日英语听力锁屏字幕
阅读量:185
猜你喜欢
鄯善怎么读
西早覃怎么读
宝宝便秘怎么调理
锁屏密码忘了怎么办
猕猴桃怎么吃
累计折旧怎么算
爱奇艺怎么下载视频
电脑卡怎么办
怎么注册香港公司
胎记是怎么形成的
猜你喜欢
入睡困难怎么办
800米怎么跑
火锅底料怎么做
无相之雷怎么打
说梦话怎么治
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
点怎么打
英语作文怎么写
网上被骗怎么办
税率怎么算