小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅游APP怎么开启老年关怀模式?
2026-04-21 14:46:45
1、用户先进入同程旅游APP,然后,点击进入设置;
2、进入设置界面后,点击进入老年关怀模式;
3、最后看到弹出的页面,即可切换到老年关怀模式了。
相关推荐
同程旅行如何开启老年关怀模式
阅读量:122
同程旅游如何开启老年关怀模式
阅读量:111
同程旅行APP怎么开启老年关怀模式
阅读量:130
同程旅行app怎么开启老年关怀模式
阅读量:48
同程旅行APP在哪里开启老年关怀模式
阅读量:133
猜你喜欢
虾爬子怎么做好吃
十三香怎么用
天龙八部慕容怎么样
坟地风水怎么看
淘宝怎么举报店铺
键盘膜怎么清洗
吊带袜怎么穿
慢性荨麻疹怎么治疗
母亲节的贺卡怎么做
罗永浩事件是怎么回事
猜你喜欢
求职意向怎么写范文
口气重怎么办
吉他简谱怎么看
永久山地车怎么样
siri怎么用
密码箱密码忘了怎么办
怎么清洗饮水机
大学生主要事迹怎么写
ps中怎么抠图
盗汗是怎么回事