小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧iphone怎么抹掉数据
2026-05-07 01:41:05
1、进入通用
打开设置页,进入“通用”设置界面。
2、点传输或还原
在通用设置里,点击“传输或还原iPhone”选项。
3、点击抹掉项
点击“抹掉所有内容和设置”,可抹掉旧iphone的数据。
相关推荐
怎样退保能拿回全部本金
阅读量:105
失恋很难受怎么办
阅读量:140
iphone11怎么下载虎牙直播
阅读量:111
爆炒花甲的做法
阅读量:79
为什么图像处理时需要除噪?
阅读量:150
猜你喜欢
法律与生活
陌陌如何约炮
排卵期是什么时候
如何自我催眠
阿卡丽怎么连招
微信如何发视频
ps怎么缩小图片尺寸
96年属什么的生肖
10月是什么星座
奶爸的爱情生活演员表
猜你喜欢
fps太低怎么办
家长如何教育孩子
家生活
忻州师范学院怎么样
熊猫兔怎么养
讳莫如深是什么意思
佐卡伊怎么样
天水生活网
茶鸡蛋怎么做好吃
may是什么意思